Награждение победителей Всероссийских конкурсов и Олимпиад, организуемых МСЭФ

Награждение победителей Всероссийских конкурсов и Олимпиад, организуемых МСЭФ19 октября 2012 года на площадке Министерства образования и науки Российской Федерации  г. Москва состоялась торжественная церемония награждения победителей олимпиад и конкурсов Молодежного союза экономистов и финансистов России.

Студенты нашего института не первый год принимают участие в этих престижных конкурсах, становясь лауреатами в разных номинациях. В этом году 15 работ студентов были отмечены дипломами победителей и 6 работ удостоены специального приза «За методологический подход в научной работе».

Традиционно готовят работы на конкурсы, организуемые МСЭФ, студенты дневного отделения специальности «Менеджмент организации». В этом году их активно поддержали  студенты  вечернего отделения специальности «Экономика и управление на предприятии строительства», а также заочного отделения специальности «Юриспруденция».

Список студентов-лауреатов

Поздравляем наших студентов с победой и желаем новых успехов в научной работе!