25–26 марта – Открытая научная конференция молодежи и студентов!

Конференция25–26 марта 2016 г. Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения проводит традиционную Открытую научную конференцию молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».

Целями конференции являются:

- демонстрация достижений молодежи и студентов в научных исследованиях;

- обмен информацией, опытом и достижениями;

- сравнительный анализ молодежных и студенческих научных программ;

- разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений;

- общение молодых исследователей различных учреждений, развитие научных связей.

К участию в конференции допускаются исследовательские работы, выпол­ненные учащимися учреждений общего образования, начиная с 5-го класса, и сту­дентами учреждений среднего профессионального и высшего образования, а также работниками предприятий и организаций, в возрасте до 25 лет.

Доклады, удовлетворяющие тематике конференции, выполненные в соот­ветствии с требованиями и рекомендованные жюри секций, при согласии авторов публикуются в сборникематериалов конференции.

Конференция проводится в форме публичных докладовработ перед жюри секций или в форме стендовой демонстрации работ.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, ул. П. Лумумбы, 8, Чебоксарский политехнический институт Университета машиностроения.

Телефон: (8352) 63-06-50. Факс: (8352) 63-04-59.

Internet: //polytech21.ru/

Положение об Открытой научной конференции молодежи и студентов

Приложение 1 к Положению

Приложение 3 к Положению