На чемпионате Чувашии по спортивной аэробике студент политеха Алексей Германов завоевал сразу три «золота»

Германов АлексейНа завершившихся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» г. Чебоксары чемпионате и первенстве Чувашии по спортивной аэробике студент 4-го курса Чебоксарского политехнического института Алексей Германов завоевал сразу три медали высшей пробы.

Всего в соревнованиях приняли участие более 350 гимнастов из городов и районов республики. Они разыграли награды в семи номинациях спортивной аэробики: индивидуальные выступления среди мужчин и женщин, смешанные пары, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа.

Двукратный чемпион Европы 2015 года, член сборной команды страны Алексей Германов стал лучшим в номинациях «соло мужчины», «смешанная пара»  (с Екатериной Алюновой ) и «группа».

Сейчас Алексей готовится чемпионату и первенству Приволжского федерального округа, которые состоятся в конце февраля в Перми.

dsc 0915