Политеховцы стали финалистами первого городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары – 2015»

ЧПИ26 января в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня российского студенчества, состоялось подведение итогов первого городского конкурса на присуждение премии «Мы – будущее города Чебоксары – 2015».

«Ассоциация органов ученического, студенческого самоуправления Чувашской Республики «Студенчество Чувашии» и Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Клуб веселых и находчивых». К ним поступили 82 заявки от конкурсантов.

Конкурсные испытания состояли из двух этапов. Первый – интернет-голосование, в ходе которого было получено более 19000 голосов. По три конкурсанта в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов, прошли в третий этап – на рассмотрение конкурсной комиссией в 16-ти номинациях.

Финалистами городского конкурса стали и политеховцы в номинациях «Лучший студенческий совет» (руководитель Марина Вдовкина), «Лучший молодежный интернет-ресурс» (руководитель Ольга Архипова) и «Лучший молодой спортсмен»  (студентка 4-го курса Ольга Иванова).

В рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня российского студенчества, всем участникам и финалистам городского конкурса были вручены дипломы, а лауреатам – дипломы, эксклюзивные статуэтки, подарки от социальных партнеров и торты.

Поздравляем политеховцев – финалистов городского конкурса на присуждение премии «Мы – будущее города Чебоксары – 2015» и желаем дальнейших успехов на благо родных Чебоксар!