Встреча старшеклассников Козловского района с представителями вузов Чувашии

Козловка 27 января на базе Козловской средней школы № 3 состоялась встреча учащихся 10–11 классов школ района с представителями вузов Чувашской Республики.

В ходе встречи перед будущими абитуриентами выступил и директор Чебоксарского политехнического института Александр Агафонов.

Учащиеся смогли получить много нужной и полезной информации: информацию о порядке и сроках подачи документов при поступлении в политех, о довузовской подготовке и курсах по подготовке к поступлению в вуз, об условиях для интенсивного личностного, профессионального и творческого роста студентов, о предстоящих Днях открытых дверей, о перспективах получения интересной работы и о многом другом.

Красочным завершающим аккордом встречи стал мини-концерт, подготовленный студентами Чебоксарского политехнического института.