Кандидат в мастера спорта России по каратэ, обладатель 2 дана Аслан Тимофеев стал стипендиатом города Чебоксары

Тимофеев АсланСтудент 4-го курса факультета строительных и транспортных технологий Чебоксарского политехнического института Аслан Тимофеев стал стипендиатом города Чебоксары.

Это стало известно после заседания отборочной комиссии по назначению стипендий города Чебоксары одарённым студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений.

Всего же в соответствии с распоряжением администрации города Чебоксары от 28.12.2015 № 414-р «О выплате стипендий города Чебоксары одарённым студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений» на 2016 стипендии города Чебоксары назначены 11 одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений. В течение 2016 года они ежемесячно будут получать стипендию в размере 1500 рублей.

Напомним, что кандидат в мастера спорта России по каратэ версии WKC Аслан Тимофеев 9 раз становился чемпионом России и 1 раз – чемпионом Европы. Обладатель 2 дана кара­тэ WKC. Беседа с ним была опубликована в недавнем номере корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Мы поздравляем Аслана и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте в новом 2016 году!