В политехе – новогодний праздник, связанный с надеждами на лучшее

DSC 360829 декабря в актовом зале Чебоксарского политехнического института состоялся новогодний праздничный концерт студентов, преподавателей и сотрудников.

По старой новогодней традиции в политехе в эти дни подводят итоги года уходящего и строят планы на 2016-й. А каким будет следующий год – зависит только от нас! Об этом говорил, открывая праздничное мероприятие, директор института Александр Агафонов. Он поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками и выразил уверенность, что год грядущий непременно принесет с собой душевное тепло и гармонию в каждую семью.

В канун Нового года администрацией института и профкомом был объявлен конкурс на лучшее оформление аудиторий и кабинетов. Итоги конкурса огласила и.о. председателя профкома Марина Павлова.

Затем зрители увидели целый калейдоскоп творческого мастерства политеховцев. Новогоднее настроение подарили им профессор кафедры социально-гуманитарных дисциплин Владимир Кузнецов, студенческий театр студенческих миниатюр факультета информатики, систем управления и электроэнергетики с новогодней сценкой «Подготовка к празднованию нового года в обычной чебоксарской семье», призёры и финалисты международных и всероссийских соревнований по бальным и спортивным танцам студент 2-го курса направления «Менеджмент» Евгений Плотников и Анастасия Колгина с танцем «Ча-ча», Марина Вдовкина с новогодним попурри, творческий коллектив факультета строительных и транспортных технологий с весёлым танцем, Татьяна Терентьева с песней «Новогодняя» и другие. Это праздничное настроение, уверены, будет сопровождать их не только до самой встречи Нового года, но и в течение всего 2016-го.

Фото с мероприятия