Активного долголетия, душевного тепла и счастья!

1 октября Дорогие ветераны, пенсионеры Чебоксарского политехнического института!

Примите самые искренние поздравления с Международным  днём старшего поколения! Этот праздник напоминает нам о неразрывной связи поколений и о нашем долге перед вами. Вы передаёте молодежи свой бесценный жизненный опыт, знания и мудрость, профессиональные навыки, любовь к Родине, учите с ответственностью подходить к любому делу.

Даже сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете вести активную жизнь: помогаете детям, участвуете в воспитании внуков, состоите в общественных организациях.

Ваш бесценный жизненный опыт помогает нам сегодня решать самые сложные проблемы. На вашем достойном примере мы воспитываем молодёжь в духе любви и преданности Родине. Слова особой благодарности и признательности вам за неустанный труд и деятельную любовь к родному краю!

Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа и активного долголетия, оптимизма, энергии и радости, чтобы рядом с вами всегда были близкие и родные люди! Живите долго и счастливо!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского политехнического института.