Легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

15 сентября на стадионе «Олимпийский» состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Андрияна Григорьевича Николаева. В нем приняли участие свыше 300 эстафетных команд – средств массовой информации, органов госвласти, ветеранов спорта, семейных, школьных, студенческих, трудовых коллективов.

Чебоксарский политехнический институт (филиал) ГОУ ВПО МГОУ имени В. С. Черномырдина стал победителем в группах «Мужска команда», «Смешанная группа» и «СМИ», и занял 2 место среди основных групп.
       Лучшее время показал Данилов Александр студент 2 курса строительного факультета выступавший в основной группе.
       В ВИП забеге участвовал  наш директор А. П. Акимов, показав  личным примером важность участия в подобных мероприятиях.