Приглашаем на научно-практическую конференцию «Инновации в образовательном процессе»!

Информационное письмо 2015 с27–28 мая 2015 года в Чебоксарском политехническом институте состоится научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе», посвящённая 70-летию Великой Победы и 60-летию Чебоксарского политехнического института.

Организатором научного форума  является Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)». Целями конференции являются:

– демонстрация достижений преподавателей и сотрудников в научных исследованиях;

– обмен информацией, опытом и достижениями;

– сравнительный анализ научных программ;

– разработка мероприятий по распространению опыта, оценка возможностей совместных исследований, координация научных направлений;

– общение исследователей различных учреждений, развитие научных связей.

Конференция проводится в форме публичных докладов работ на пленарном заседании и в секциях или в форме стендовой демонстрации работ.

К участию в конференции допускаются исследовательские работы, выполненные преподавателями и сотрудниками института, других учебных заведений, а также работниками предприятий и организаций, по следующим направлениям:

– «Численные методы в механике и физике»;

– «Мобильная энергетика и технологии в АПК»;

– «Информационные технологии и автоматизация производства»;

– «Совершенствование строительных технологий»;

– «Машиностроение. Металлургия. Электроэнергетика»;

– «Биотехнологии. Экология. Здоровье»;

– «70-летие Великой Победы»;

– «Педагогическая наука и практика образования»;

– «Языкознание и лингводидактика»;

– «Экономика. Менеджмент. Маркетинг»;

– «Современные проблемы юридической науки».

Участие в конференции бесплатное.

Доклады участников конференции решением секций могут быть рекомендованы к публикации в сборнике конференции.

Заявки с указанием докладов и авторов принимаются до 20 мая 2015 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информационное письмо

Положение о научно-практической конференции «Инновации в образовательном процессе»