Команда Чебоксарского политехнического института «Разные люди» вновь стала победителем финала КВН Чувашии!

DSC 51278 ноября в Доме культуры им. Ухсая состоялся финал-2014 высшей лиги КВН Чувашии.  В нём приняли участие сборная МАДИ, «Lacoste» ЧКИ, сборная МГЭИ, «В малине» ЭКФ ЧГУ, «Сборная Новоюжного» ЧМТ и команда КВН Чебоксарского политехнического института «Разные люди».

Свое остроумие участникам финала пришлось продемонстрировать

в следующих конкурсных заданиях: «Приветствие», «Домашнее задание», «Вопросы жюри и зрителей» и «Конкурс одного номера». Во всех них политеховцы получили наивысшие баллы, может, чуть недобрали баллов в ответах на вопросы членов строгого, но весёлого жюри и зрителей. Тем не менее «Разные люди» вновь стали победителями финальной встречи КВН 2014 года. Правда, на сей раз она набрала одинаковое количество очков – 9,2 – с командой Волжского филиала МАДИ, с которой и поделила звание чемпиона КВН Чувашии.

Приятно отметить также, что «Разные люди» удостоились специального приза от радиостанции «Европа+» за лучший музыкальный номер и конкурс одного номера.

Но главным призом победителям стала однодневная поездка в казанский аквапарк «Ривьера».

КВНщики политеха выражают благодарность руководству института, болельщикам, и студентам факультета информатики, систем управления и электроэнергетики – Максиму Фадееву, Дмитрию Кудряшову, Ивану Брыскину, Дмитрию Иванову, Павлу Аванскому (строительный факультет) и редактору команды Александру Соколову за помощь и поддержку в финале.

Мы сердечно поздравляем команду «Разные люди» – студентов 3-го курса факультета информатики, систем управления и электроэнергетики Евгения Макарова,  Амида Алиева, Владислава Иванова и Ивана Петрова, строительного факультета – Эдуарда Сымова (4 курс), Дмитрия Тверского (3 курс), Артема Павлова (5 курс) и Елену Клюкину (2 курс), а также звукооператора команды Евгения Гончарова (3 курс ФИСУЭ) с очередной победой в финале КВН Чувашии!

DSC 4690  DSC 4702  DSC 4713

DSC 4727  DSC 4805  DSC 4809