Очередной номер корпоративной газеты «Политехник»

01 - 2014-1Читатели  корпоративной газеты Чебоксарского политехнического института «Политехник» получили очередной необычный но­мер издания. Начиная с этого номера «Политехник» выходит в новом формате. Журналисты добавили красок не только в свои материалы и фоторепортажи. Уже в этом номере издания можно увидеть новые рубрики. Со временем газета изменится еще се­рьезнее – станет современнее, акту­альнее, информационно насыщеннее.

В номере – самые интересные новости из жизни политеха и политеховцев, актуаль­ная информация обо всех изменениях в институте, ответы на вопро­сы, которые волнуют читателей газеты.

Свежий номер газеты открывается беседой с директором института Александром Акимовым о сегодняшнем дне политеха и планах на ближайшее будущее. Руководитель вуза в интервью подчёркивает, что «растущая конкуренция и динамично меняющиеся запросы реального сектора экономики ставят нас перед необходимостью кардинальных перемен, направленных на повышение эффективности образовательного процесса».

Под рубрикой «Твои люди, политех!» рассказывается о декане факультета экономики и права Наталье Зыряевой.

С электронной версией «Политехника» можно ознакомиться на сайте института polytech21.ru.