Как привлечь студентов в реализацию федеральных проектов?

DSC 005020 февраля  в ходе своего однодневного пребывания в Чебоксарах заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Волохов  в актовом зале Чебоксарского политехнического института встретился  с  руководством и студенческим активом вуза.

Нужно отметить, что на территории Чувашии при поддержке Росмолодежи реализуется 5 федеральных молодежных проектов. В частности, проект «Ты – предприниматель», «Информационный поток» (с целью поддержки молодых журналистов, блогеров и создателей медиаконтента), «Все дома» (направлен на улучшение жилого пространства, эффективное управление домами, общественный контроль и разоблачение жуликов в сфере ЖКХ), «Команда 2018»; «Технология добра», «Беги за мной».

В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения студентов в реализацию федеральных проектов. Затем Алексей Волохов  ответил на многочисленные вопросы собравшихся.

DSC 0018  DSC 0020  DSC 0025  DSC 0029

DSC 0032  DSC 0037  DSC 0043