Спешите воспользоваться эксклюзивным контентом электронно-библиотечной системы IPRbooks!

iprbooksС 17 февраля по 17 марта 2014 года для студентов и преподавателей Чебоксарского политехничсекого института открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks.

ЭБС IPRbooks дает возможность неограниченно работать со всей базовой версией, включающей   издания  по всем основным направлениям знаний (естественным, техническим, общественным и гуманитарным наукам). Пользователям предоставляется доступ к эксклюзивному контенту по юридическим и экономическим дисциплинам.

В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 100 ведущих федеральных и 100 вузовских издательств. В ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам – за последние 5 лет), перечень их постоянно растет.  На текущий момент в  ЭБС размещено более 10 000 изданий, охраняемых авторским правом, более 5000 из которых – учебные пособия для вузов.

Пользоваться системой очень легко – для работы в удаленном режиме предлагается online-версия на сайте http://iprbookshop.ru

Чтение изданий на сайте возможно после  авторизации, для чего необходимо получить логин и пароль. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.

По вопросам получения логина и пароля обращайтесь в библиотеку по тел. 63-21-70 и е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Приложение.