И стрелы Амура — во все стороны…

DSC 0000В День влюбленных в Чебоксарском политехническом институте прошел конкурс «Стрела Амура». В нем приняли участие 4 пары: студенты строительного факультета Азат Пахалов и Татьяна Пугачева в образе Трубадура и принцессы из «Бременских музыкантов», Екатерина Рыжова и Артем Батманов (автомобильный факультет) в образе художника и музы, Роман Малыгин и Елена Сесина (факультет экономики и права) в образе ботаника и красавицы, Евгений Макаров и Екатерина Трякова (факультет УИТС) в образе Алеши Поповича и Любавы.

Каждая пара рассказала об истории своей любви.

До начала конкурса впервые в этом году были «зарегистрированы» 7 студенческих пар.

Сам конкурс состоял из визитки, «Признания в любви», домашнего задания «Ты и я». Важным критерием являлось соответствие костюмов и декораций выбранному образу. По этому критерию все пары получили максимальные баллы: тематические костюмы отлично отражали каждый образ, а декорации были красочны.

В первом конкурсе пары продемонстрировали свои таланты в раскрытии образа, показали сценки и увлекательные видеоролики. В «Признании в любви» ребята пытались выразить свои чувства друг к другу с помощью танцев, песен и стихов: были и юмор, и трогательные признания. В третьем конкурсном задании участники показали своё умение в вокале и хореографии.

Необходимо отметить, что пары хорошо подготовились к конкурсу. В номинации «Вместо тысячи слов» победила пара Екатерина Рыжова – Артем Батманов. 3-е место в конкурсе заняла пара Евгений Макаров –  Екатерина Трякова, 2-е – пара Роман Малыгин – Елена Сесина. А победительницей конкурса стала пара Азат Пахалов – Пугачева Татьяна.

DSC 0006  DSC 0032  DSC 0097  DSC 0148  DSC 0194

DSC 0206  DSC 0219  DSC 0249  DSC 0279