Незабываемые каникулы в «Полете»

1QBxPoY 0uc3–8 февраля на базе образовательного, культурного спортивно-технического центра  «Полёт» Университета машиностроения состоялся выезд студенческого актива МГМУ (МАМИ) «Холода.net».

Слёт собрал активистов из Коломны, Москвы, Чебоксар, Рязани и Электростали. Открыли мероприятие начальник УВР Университета машиностроения П. А. Аркатов и председатель профсоюзной организации студентов МГТУ «МАМИ» Н. М. Ниткин.

Атмосфера слета была энергичной и веселой. Студенты приняли участие во всех мероприятиях – скучать было некогда.

Для них были организованы программы, в которую вошли как концертные программы,  так и командно-спортивные игры: футбол, волейбол, танцевальные программы в стиле «Стиляги», «Фрик-пати», «90-е», а также тренинги на сплочение.

Одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий стал «Квест», на котором ребята, объединившись в команды, прошли 4 локации с разными по сложности заданиями: это и на логическое мышление, и на скорость, и на смекалку по преодолению препятствий.

За время отдыха в «Полете» студенты успели подружиться и приобрести новые знания.

dfM7LLk2RGk  1RhVq1qI0xs  sMHMcbIPYrs