Cтартовал новый сезон Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

images 112 февраля в Чебоксарском политехническом институте начался новый сезон Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2013–2014 учебного года по дисциплине «Экономика».

Первый (вузовский) тур международной студенческой Интернет-олимпиады проводился в формате компьютерного on-line тестирования. За звание «самого умного»

боролись 24 студента со всех факультетов вуза.

Операторами проведения Интернет-олимпиады являются Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

Второй тур олимпиады будет проводиться в конце марта в Йошкар-Оле.

В ближайшие дни первый вузовский тур состоится и по дисциплинам «Математика», «Информатика», «Физика», «Химия», «Статистика», «Экология», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов». В них примут участие около 150 студентов-политеховцев.

Желаем участникам Интернет-олимпиады удачи и отличных результатов!

DSC 7448  DSC 7450  DSC 7453  DSC 7454