Фотоконкурс «Beauty will save the world» («Красота спасет мир»)

1483573Фотоконкурс «Beauty will save the world» проводится среди студентов Чебоксарского политехнического института в рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

Период проведения: с 10 февраля по 6 марта 2014 года.

Участник предоставляет фотографию в электронном виде в формате JPEG, TIF, PNG в цветном

или черно-белом изображении размером не менее 640×480 точек, без рамок, подписей, логотипов и иных «лишних» наложений на изображение.

Разрешается:

– использование программ компьютерной графики для изменения цветности фотографии;

– изменение размеров фотографии; изменения уровней и контрастности фотографии;

– изменение резкости фотографии;

– кадрирование.

Использование любых других функций запрещено. На фотоконкурс может быть представлено все разнообразие жанров фотоискусства: портрет, пейзаж, фотомонтаж и др.

Работы, предоставленные на фотоконкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Каждый участник предоставляет строго 1 (одну) фотографию.

Фотография может содержать изображение любого жанра, соответствующее теме фотоконкурса «Beauty will save the world», и иметь название. Название фотографии должно быть на иностранном языке,  например, «MyPrettyWoman». По желанию к фотографии можно приложить аннотацию на иностранном языке, которая будет оцениваться дополнительными баллами членами жюри.

Фотографии не должны нарушать права собственности, авторские, смежные, личные, гражданские, договорные и иные права третьих лиц, а также наносить ущерб их чести, достоинству и деловой репутации. Материалы не должны содержать никаких незаконных элементов, сцен насилия, носить непристойный или оскорбительный характер. При несоответствии этим требованиям организаторы фотоконкурса в праве отказать участнику в размещении материалов.

Порядок подачи заявок на участие в фотоконкурсе

Работы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Фотоконкурс» или на электронном носителе на кафедру иностранных языков, каб. № 315л.

В сопроводительном письме необходимо указать:

1. Название работы.

2. ФИО автора;

3. Факультет,  группу;

4. Контактный телефон;

5. Файл фотографии.

По окончании фотоконкурса фотографии участников будут размещены на сайте www.polytech21.ru, раздел  –> кафедра иностранных языков → новости. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить размещение фотографий, не соответствующих требованиям  фотоконкурса.