Копилка «Exclusive» пополнилась ещё двумя золотыми медалями

35nzG7HAN2825 января в КРЦ «MegaGalaxy» состоялись соревнования открытого чемпионата и первенства Чувашской Республики по фитнес-аэробике, спартакиады среди школьников по фитнес-аэробике и открытого первенства по фитнес-аэробике среди детей 8–10 лет.

На это яркое и масштабное спортивное мероприятие съехалось более 40 команд со всех уголков нашей республики.

Приняла участие в нём и танцевальная студия «Exclusive», в состав которой входят студентки 5-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института.

По итогам чемпионата копилка «Exclusive» пополнилась 2-мя золотыми медалями. Студия выставила на соревнования в номинации хип-хоп команды в 2-х возрастных категориях: взрослые (спортсмены 17 лет и старше) и юниоры (спортсмены 13–16 лет). Оба состава одержали уверенные победы!

lnXm 5Ttw8