Студентка Чебоксарского политехнического института Татьяна Бутюгова стала победительницей молодежного конкурса «Ужель та самая Татьяна?»

00 0124 января в Ленинском районе г. Чебоксары состоялось торжественное награждение победительниц и участниц районного молодежного конкурса фотографий «Ужель та самая Татьяна?», посвященного Дню российского студенчества.

Организатором конкурса выступило Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары при поддержке администрации района.

Конкурс впервые прошел в прошлом году, полюбился молодежи города и получил большое развитие: в 2013 году соревновались 12 участниц, в этом – подали заявки 15 конкурсанток. Появилось и новое условие – к конкурсной фотографии должно быть приложено краткое резюме: увлечения, мечты.

Участницы конкурса – учащиеся и студентки учреждений высшего, среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района г. Чебоксары, с именем Татьяна.

Проходил конкурс с 20 по 24 января и был непредсказуемым: сначала лидировали одни конкурсантки, затем – другие. Всего же в конкурсе приняли участие и Татьяны Чебоксарского политехнического института: под номером № 5 – студентка факультета экономики и права Татьяна Мисякова, под номером № 6 – студентка факультета экономики и права Татьяна Энтина и под номером № 7 – студентка строительного факультета Татьяна Бутюгова.

Победителем молодежного конкурса фотографий «Ужель та самая Татьяна?» стала Татьяна Бутюгова. Она увлекается спортом и рисованием, мечтает стать высококвалифицированным специалистом, достичь успехов и в спорте, и в художественной деятельности.

Ещё одна студентка политеха, Татьяна Энтина, заняла 5 место.

Участницам конкурса были вручены дипломы участника. Победители награждены дипломами соответствующих степеней и ценными подарками – сертификатами в магазин парфюмерии и косметики.

Поддержать участниц на награждении пришли многочисленные болельщики.

Завершилось мероприятие общим фотографированием.

00 02 бутюгова татьяна  00 03 энтина татьяна фэип  00 04 мисякова татьяна 1  00 05  00 06