Стипендии главы города – студентам политеха!

Стипендии главы 26 декабря в администрации города Чебоксары прошло чествование стипендиатов главы г. Чебоксары.

Всего были поданы 74 заявки. Отборочная комиссия по назначению стипендий выбрала 11 одаренных студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Среди обладателей этой стипендии и 3 студента факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Олеся и Екатерина Никифоровы и Алексей Германов.

С присуждением стипендии главы города студентов в торжественной обстановке поздравили и вручили именные свидетельства заместитель главы г. Чебоксары Ирина Клементьева и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Эльдар Черкесов.

Логическим завершением этого вечера стал новогодний молодёжный бал в Русском драматическом театре.