Уважаемые друзья и коллеги!

images 3Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством  Христовым – праздниками, которые дарят радость и счастье, несут тепло и уют в каждый дом!

Для коллектива Чебоксарского политехнического института год уходящий был насыщен событиями, напряженной работой, трудными решениями и смелыми проектами, многие из которых станут началом будущих больших успехов. Хочу выразить всем студентам, профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам искреннюю

признательность и благодарность за добросовестную учёбу, напряжённый труд и высокий профессионализм.

В 2014 году мы продолжим свою образовательную деятельность в составе большого и дружного коллектива Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ). Достижения студентов и преподавателей Чебоксарского политеха в учёбе, научно-исследовательской сфере, спорте и художественном самодеятельном творчестве, надежная репутация и уникальный коллектив вуза – эти факторы позволяют быть уверенными в успехе всех начинаний в Новом году. И наша совместная работа станет достойным вкладом в благополучие и процветание Чувашской Республики.

Желаю, чтобы 2014 год оправдал самые добрые надежды, подарил нам новые победы, принёс радость, здоровье и благополучие!  Плодотворной вам работы и семейного счастья в Новом году!

Александр АКИМОВ,

директор Чебоксарского политехнического института.