Первокурсница политеха стала победительницей Всероссийской Олимпиады!

msefПодведены итоги Четвертой Всероссийской Олимпиады развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса, проводимого Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

хозяйства, получать и совершенствовать научно-теоретические знания и практические навыки, готовности к взаимно полезному постоянному деловому общению и плодотворному сотрудничеству.

ivankinaТрадиционными участниками Олимпиады являются студенты факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института. В этом году в номинации «Развитие бизнес-проектов в сельском хозяйстве России» студентка 1-го курса Юлия Иванина с проектом «Влияние нанотехнологий на развитие сельского хозяйства Российской Федерации» была признана победительницей Олимпиады. В её успехе немалая заслуга и руководителя проекта, кандидата экономических наук, ст. преподавателя Елены Семеновой.

Награждение победителей Олимпиады состоится осенью этого года в Москве. В ней примут участие представители Государственной Думы РФ, федеральных органов исполнительной власти, общероссийских общественных объединений, научно-исследовательских организаций и различных бизнес-структур.

Мы сердечно поздравляем Юлию Иванину с победой на Всероссийской Олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

На фото: Юлия Иванина получает из рук директора института Александра Акимова ключ к знаниям, который лично для неё оказался очень удачным.