В «хип-хопе» самые лучшие!

1Крупные всероссийские соревнования по фитнес-аэробике прошли недавно в Чебоксарах. Мероприятие состоялось при содействии Федерацийфитнес-аэробики России и Чувашской Республики, Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие спортсмены из более 45 регионов –из Москвы, Сызрани, Самары, Челябинска, Казани,  Нефтекамска, Йошкар-Олы и других городов и регионов.

Сильнейших выявляли в трёх дисциплинах: «аэробика», «степ-аэробика», «хип-хоп». В дисциплине «хип-хоп», в возрастной категории «взрослые»честь Чувашии отстаивала команда студентов факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института «Exclusive».

Политеховцы успешно выступили в полуфинале, затем – и в финале.Единогласным решением судей им было присуждено 1-е место и звание чемпионов России.