Ещё одна победа во Всероссийском конкурсе!

04Стали известны итоги Девятого Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!», проводимого Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

Конкурс призван поддержать научное творчество молодёжи с применением их знаний на практике и оказать моральную и материальную

поддержку, помочь воспитанию нового поколения экономистов, финансистов и управленцев – Будущего России, а также привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала России.

Ежегодно активное участие в конкурсе принимают и студенты факультета экономики и права Чебоксарского  политехнического института. В этом году в номинации «Проекты и идеи, направленные на обеспечение продовольственной безопасности России» победу одержала студентка 6-го курса вечернего отделения Алёна Юрьевна Ильина с проектом «Обеспечение продовольственной безопасности России в условиях ВТО». В номинации «Проекты и идеи, направленные на развитие семейной политики в России» победителями признаны студентки 5-го курса Ирина Александровна Ефимова и Анастасия Андриановна Филиппова с проектом «Секреты счастливых отношений, или Как гарантированно сделать так, чтобы семья стала залогом счастья, здоровья и богатства».

Сердечно поздравляем победителей Всероссийского конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов и желаем успехов во всех начинаниях!