Дипломные проекты выпускников автомобильного факультета предложены к внедрению

2023–27 мая на автомобильном факультете Чебоксарского политехнического института прошла защита дипломных проектов студентами специальности 190601.65  «Автомобили и автомобильное хозяйство». Примечательно, что нынешняя защита дипломных проектов стала последней под эгидой Московского государственного открытого университета.

Председателем государственной аттестационной комиссии был назначен член Учебно-методического совета УМО вузов РФ по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических комплексов, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, декан автодорожного факультета Рязанского государственного агротехнологического факультета им. П. А. Костычева, профессор Евгений Васильевич Лунин.

Всего же на защиту представили свои дипломные проекты 53 выпускника, из них на «отлично» защитились 21 человек, на «хорошо» — 19 и на «удовлетворительно» — 13 студентов.

По решению ГАК «красные» дипломы в этом году получат 2 студента автомобильного факультета – Олег Васильев и Дмитрий Евдокимов. Члены комиссии также отметили высокий уровень научно-исследовательских работ пятерых  студентов факультета, а проекты ещё трёх выпускников предложили к внедрению.

Всех выпускников сердечно поздравляем с окончанием вуза и желаем успехов в карьерном росте!