Поздравляем победителей Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России!

msefПодведены итоги 13-й Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России, проводимого Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации.

Всероссийская Олимпиада развития народного хозяйства России проводится с 2003 года как добровольное научно-исследовательское, практически значимое мероприятие, призванное активизировать инновационную научно-исследовательскую деятельность молодых

экономистов и управленцев, интересующихся основами развития Народного хозяйства России, финансовой системы России, вопросами управления.

Традиционно каждый год принимают участие в Олимпиаде и студенты факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института. Победителями 13-й по счёту Олимпиады стали студенты:

1. Васильева Анна Эдуардовна (4-й курс) – «Анализ общественного мнения родителей и учащихся общеобразовательных школ о профильном обучении в системе общего образования России» (руководитель В. И. Семенова).

2. Николаева Оксана Львовна (3-й курс) – «Совершенные системы управления акционерных обществ как актуальная проблема российской экономики» (руководитель О. Ю. Ратьева).

3. Федоров Юрий Алексеевич (4-й курс) – «Интернет-маркетинговые системы как новый этап развития организации» (руководитель Н. А. Сидорова).

4. Петухова Екатерина Александровна (4-й курс) – «Социальные сети как инструмент PR в продвижении имиджа компании» (руководитель В. И. Семенова).

5. Кондратьева Ирина Сергеевна (5-й курс) – «Бережливое производство: перспективы и проблемы реализации на отечественных предприятиях» (руководитель В. Н. Уляков).

6. Федоров Юрий Алексеевич (4-й курс) – «Информационные и коммуникационные технологии как основа развития электронной коммерции в России» (руководитель С. И. Павлова).

7. Сенникова Дария Александровна (5-й курс) – «Современное состояние наукоградов в России. Проблемы и перспективы их развития» (руководитель Н. П. Зыряева).

Церемония награждения победителей Олимпиады состоится осенью этого года. В ней примут участие представители Государственной Думы РФ, федеральных органов исполнительной власти, общероссийских общественных объединений, научно-исследовательских организаций и различных бизнес-структур.

Сердечно поздравляем победителей Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России и желаем счастья и удач!