IT-студенты и в спорте молодцы!

09Завершилась традиционная спартакиада студентов Чебоксарского политехнического института.

В этом учебном году в программу спартакиады входили следующие виды: гиревой спорт, армрестлинг, мини-футбол, волейбол, настольный теннис и легкая атлетика. Командное первенство среди факультетов определялось по наименьшей сумме мест по всем видам спорта.

Надо отметить, по сравнению с прошлыми годами, явный прогресс у спортсменов

факультета управления и информатики в технических системах. По трём видам у них – первые места, по ещё двум они заняли вторые места, лишь по одному виду – 4-е. В итоге, набрав 11 очков, вышли на первое место.

Значительно отстав от них, на 5 очков, вторыми стали студенты автомобильного факультета. Третье место, набрав одинаковое количество очков – 19, разделили два факультета: экономики и права и строительный.