На факультете завершилась защита дипломных проектов

05Ещё на одном факультете Чебоксарского политехнического института – управления и информатики в технических системах – завершилась защита дипломных проектов студентами выпускных курсов.

Самой многочисленной оказалась группа выпускников по специальности «Управление и информатика в технических системах» – 133 человека. Приятно отметить, пятеро из них получат дипломы  с отличием.

105 выпускникам по специальности «Электроснабжение», успешно защитившим свои дипломные проекты, также будет присвоена квалификация инженера. Десятерым «электроснабженцам» будут вручены «красные» дипломы.

На достаточно высоком уровне прошла защита дипломных работ выпускниками по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Дипломы вуза получат 50 выпускников, из них 1 – с отличием.

Мы от всей души поздравляем всех студентов с успешной защитой дипломных проектов и желаем дальнейших успехов!

0102030406