Ещё одна золотая медаль студента политеха на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

524–26 мая в Уфе прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета аэробики». На турнир съехалось более 300 спортсменов из разных городов: Москвы, Омска, Екатеринбурга, Тольятти, Чебоксар и других.

Студент 1-го курса факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института Алексей Германов на этих соревнованиях в номинации «Соло» принес в копилку сборной команды Чувашии золотую медаль.

Вернувшись в Чебоксары, Алексей сразу же начал подготовку к новым стартам. В августе ему предстоит защищать честь страны во Всемирных играх в Колумбии, а в ноябрена чемпионате Европы во Франции.

Пожелаем Алексею дальнейших побед!