Защитились успешно!

01На днях на факультете экономики и права Чебоксарского политехнического института завершилась защита выпускных квалификационных работ студентами специальности  030501.65 «Юриспруденция».

Всю неделю заседала государственная аттестационная комиссия под  председательством Уполномоченного по правам человека Чувашской Республики Юрия Кручинина.  В составе комиссии также был заведующий кафедрой гражданского права и гражданского процесса Московского государственного открытого университета, к.ю.н., доцент В. В. Дюкарев. Кстати, он отметил высокий уровень квалификационных работ выпускников политехнического института, что подтвердилось затем итогами защиты: 80 студентов удостоились оценок «отлично», 87 – «хорошо».

Всего же квалификация юриста была присвоена 167 выпускникам.

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием вуза и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!