Профессия на все времена

0302 нп на сайтВ Чебоксарском институте Московского Политеха продолжается профориентационная неделя для школьников. В институте прошла встреча с учащимися 11 класса из Аликовского муниципального округа.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталья Малюткина, приветствуя гостей отметила:

— Мы любим свой ВУЗ, хотим, чтобы он развивался. У нас работают профессионалы своего дела. Наши преподаватели откроют секреты производства, помогут трудоустроиться в самые лучшие места.

Заведующая кафедрой строительного производства Ирина Петрова ознакомила ребят с особенностями профессии. Рассказала об условиях поступления на:

— специалитет «Строительство уникальных зданий и сооружений»
— бакалавриат по направлению подготовки «Строительство»
— специальность среднего профессионального образования «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».