День открытых дверей собрал школьников и студентов техникумов в Политехе

0071 дод на сайтВ Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялся День открытых дверей. Участниками стали школьники Чувашии и студенты техникумов и колледжей.

Для всех гостей института выдалась возможность полетать в виртуальной реальности и управлять квадрокоптером, узнать секреты работы органов внутренних дел, как работает прибор замера тепла, посчитать монеты и выявить фальшивку. И этот день точно останется в памяти!

Кафедры института продемонстрировали возможности для практического обучения техническим и гуманитарным специальностям. Провели КВИЗ с уникальными призами. В завершение разыграли 4 главных приза и вручили Благодарности всем педагогам, принявшим участие в мероприятии.