Чебоксарский Политех на XXVI Международной выставке «Образование и профессия 2024»

выставка в Ташкенте 1С 11 по 19 октября 2024 года в Узбекистане проходит XXVI Международная выставка «Образование и профессия 2024». В составе делегации Московского политехнического университета в мероприятии принимает участие директор Чебоксарского института Александр Агафонов.

Наряду с топовыми вузами России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Германии, Турции и других стран Чебоксарский Политех представит посетителям выставки свои направления подготовки, расскажет о возможностях для обучения и самореализации студентов, правилах приема и сроках подачи документов.

выставка в Ташкенте 2В нашем институте открыты двери для абитуриентов со всех стран ближнего и дальнего зарубежья. У нас созданы языковые курсы, специальные программы адаптации. Наша экспозиция на выставке продолжит работу в течение двух дней. Ждем всех, кто интересуется современным качественным образованием на XXVI международной выставке «Образование и Профессия 2024» в Ташкенте!