Выступление на открытии Школы инновационных проектов

фонд венчурных инвестиций сайтБизнес в социальной сфере, инновационное мышление, технические достижения для эффективности производств — с выступления спикеров на самые актуальные темы началось торжественное открытие Школы инновационных проектов в бизнес-центре «Мой бизнес».

Заместитель директора по научной работе и дополнительному профобразованию института Сергей Тогузов выступил на тему: «Конкурсы Фонда содействия инновациям, преимущества малых технологических компаний». Сегодня он является региональным руководителем Фонда содействия инновациям в Чувашской Республике.

Школа инновационных проектов создана Фондом венчурных инвестиций Чувашской Республики и является платформой для обучения и обмена опытом в сфере инноваций для предпринимателей.