Поздравляем партнеров с юбилеем со дня образования

0082 80лет на сайтЭто была встреча с индустриальными партнерами, душевный концерт, радостные воспоминания выпускников о годах учебы: нашему стратегическому партнёру — МЦК-ЧЭМК — исполнилось 80 лет со дня образования.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате, состоялось 4 октября. Директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов в поздравительной речи отметил уже сложившуюся традицию, когда выпускники техникума выбирают для высшего образования Чебоксарский Политех. Поблагодарил педагогический коллектив за неоценимый вклад в становление будущих профессионалов.

4 октября принимали поздравление с 90-летием образовательного учреждения педагоги и студенты, выпускники, ветераны Художественного училища. Как почетные гости поздравили кузницу художественных кадров с большим юбилеем.

Желаем успехов нашему партнеру! И пусть больше юных дарований республики имеют возможность получить профессиональное художественное образование!

5 октября Батыревский агропромышленный техникум отпраздновал 100-летие. Сегодня образовательное учреждение является филиалом Цивильского аграрно-технологического техникума.

Поздравляем нашего партнёра, единомышленника с вековым юбилеем! Желаем новых достижений, талантливых студентов, здоровья и благополучия всему коллективу!