Поздравляем С Днем учителя!

С Днем учителя 2024Уважаемые коллеги, от имени коллектива Чебоксарского института Московского политехнического университета поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

В жизни каждого из нас была школа, звонки, уроки. Взрослея, мы с теплотой вспоминаем эти годы и своих учителей! Каждый из них вложил частичку души и доброты в наше духовно-нравственное воспитание, и мы безмерно благодарны им!

День учителя – это про первую букву, написанную неумелой рукой первоклассника, первое прочитанное им слово и первые шаги на пути профессионального становления. Благодаря учителю, его чуткости и внимательности ученики преодолевают все тернии на пути к знаниям!

В профессиональный праздник примите пожелание здоровья, добра и благополучия! Низкий вам поклон за вклад в будущее России и достойное воспитание юных граждан!

С уважением, директор Александр Агафонов.