12 октября – День открытых дверей в Политехе

День открытых дверей Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Дне открытых дверей «Будущее с Политехом! Будущее в Политехе! Будущее за Политехом!»

Почему стоит посетить день открытых дверей?

Узнать больше о будущей профессии. Представители кафедр расскажут, в чем особенности образовательных программ, как устроен учебный процесс и какие перспективы открываются перед выпускниками.

Получить всю информацию о поступлении. Приемная комиссия представит правила поступления: когда и как подавать документы, какие программы открыты, сколько бюджетных мест и на что обратить особое внимание поступающим.

Пообщаться со студентами. Живое общение с политеховцами позволит узнать все об университете и учебе в нем: какие проекты создают студенты, как им удается совмещать учебу, работу и внеучебную жизнь, что им дает обучение в Политехе.

Проникнуться атмосферой университета. Побывать на лекциях и мастер-классах, познакомиться с представителями студенческих организаций и сделать фото в стенах университета.

На встрече с вами мы:
– познакомим со всеми кафедрами и их разработками;
– расскажем, что поможет при поступлении в Мосполитех;
– разберем вместе с вами тему: «Новая реальность высшего образования – тренды и прогнозы. Кросс-функциональность в обучении – почему это важно?»

Ну и самое главное… Проведем увлекательные кейс-игры, разыграем мерч университета и ответим на все животрепещущие вопросы!

Не упустите возможность окунуться в атмосферу студенчества! Ждем вас 12 октября 2024 г. в 12:00 по адресу: ул. К. Маркса, д. 54. Приходите и откройте для себя мир новых возможностей и знаний!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: