О перспективах сотрудничества с производителем сельхозтехники

00009 на сайтВ Чебоксарском институте Московского политехнического университета обсудили перспективы сотрудничества с делегацией «АГРОМАШ». Предприятие специализируется на выпуске продукции сельскохозяйственного назначения и нуждается в квалифицированных кадрах по технологии машиностроения.

Мы строим сотрудничество с индустриальными партнерами на принципах взаимной заинтересованности в подготовке квалифицированных кадров. Нам интересно вместе растить настоящих профессионалов. Приглашаем вас включиться в учебный процесс — читать лекции, быть в комиссии на государственной итоговой аттестации, участвовать в проектной деятельности студентов, — отметил директор Александр Агафонов.

Чебоксарскому Политеху есть, что предложить рынку. Здесь осуществляется выпуск специалистов по направлениям подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и по специальности «Наземные транспортно-технологические средства». Каждый выпускник потенциально может пополнить кадровый состав машиностроительных производств.