С Днем СПО! С Днем среднего профессионального образования!

Открытка с Днем СПОУважаемые коллеги! От имени коллектива Чебоксарского института Московского политехнического университета поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования!

День среднего профессионального образования – это праздник мастеров производственного обучения, педагогов-наставников – проводников в мир знаний. Миссия педагога – нравственное воспитание и духовное развитие молодого поколения, передача жизненного опыта и введение в профессию.

Низкий поклон педагогам-наставникам за нелегкий труд и верность профессии! Желаем всем мира, добра и благополучия! Уверены, наше сотрудничество в области профессионального самоопределения подрастающего поколения будет работать на экономическое развитие государства, процветание России!

С уважением, директор Александр Агафонов.