Мосполитех-Чебоксары 3.0: кто в команде?

0111 на сайтВ Чебоксарском институте Московского политехнического университета идёт третий день работы с трекерами акселерационной программы МОСПОЛИТЕХ-ЧЕБОКСАРЫ 3.0.

Проектные команды, каждый на своем уровне продвижения в программе, имеют шанс получить помощь в решении глобального вопроса: «О чем наш проект». И проработать детали, значение которых в проектной деятельности не приуменьшить.

Большое значение в успехе предприятия имеет то, «кого ты взял в команду». Вот, что говорит о формировании команд заместитель директора по научной работе и дополнительному профессиональному образованию Чебоксарского Политеха Сергей Тогузов

– В проектных группах будут полезны студенты разных направлений подготовки: технические специальности придумывают практическую реализацию, юристы работают над правовой составляющей, дизайнеры оформляют внешнюю оболочку продукта, а менеджеры имеют шанс прокачать организационные способности. Разнообразие группы для проекта – плюс.