Новости спортклуба: бег, плавание, лыжероллеры

Людмила Бронникова на сайт28–29 сентября прошли соревнования по лыжероллерам Межрегионального Летнего Кубка «Путь к рекордам — 2024». Людмила Бронникова, направление подготовки «Экономика» Чебоксарского Политеха, завоевала на турнире два призовых места:

I место на дистанции 10 км свободным стилем с результатом 25.11.2 и II место на дистанции 10 км классическим стилем с результатом 28.29.2.

На Республиканских соревнованиях по плаванию Данилов Никита показал следующий результат: I место на дистанции 100 м на время 57.83 (комплексное плавание), I место на дистанции 200 м на время 2.08.38 (комплексное плавание) и I место на дистанции 200 м на время 1.52.66 вольным стилем, I место на дистанции 400 м на время 4.04.03 вольным стилем.

Подтвердил свой чемпионский титул и Даниил Дмитриев, занял I место в первенстве Чувашской Республики по легкой атлетике (кросс) среди юниоров до 23 лет на дистанции 5 км с результатом 14.13.05.