На общем собрании коллектива состоялось награждение активистов общественной жизни и спорта

0109 на сайтНа общем собрании трудового коллектива состоялось награждение тех, кто проявил отличие в спорте и общественной жизни города и республики: медали и кубки спортсменам, Благодарственные письма волонтерам, Благодарность Центра молодежных инициатив за плодотворное сотрудничество преподавателям.

Награды вручил директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. Отметил, что Центр молодежных инициатив отметил совместные усилия преподавательского состава, направленные на реализацию молодежной политики в республике.

Мы говорим «Спасибо!» студентам-волонтерам за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города и республики. Спасибо тем, кто своими достижениями в спорте делает доброе имя себе и своей alma mater. Массовый праздник спорта ли, соревнования республиканского, всероссийского или международного масштаба – наши атлеты всегда на пьедестале почета!

Фотоальбом 1

Фотоальбом 2