«Круглый стол» по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

DSC 364822 марта в Чебоксарском политехническом институте прокуратурой республики совместно с Чувашским региональным отделением ассоциации юристов России и кафедрой права института был проведен «круглый стол» на тему: «Современные проблемы правового регулирования в системе ЖКХ и пути их решения».

Перед собравшимися выступила помощник прокурора Ленинского района

г. Чебоксары Елена Калинина. Она обстоятельно рассказала о проблемах в системе ЖКХ по Ленинскому району столицы республики.

С информацией о работе управляющих компаний ЖКХ выступил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев.

В работе «круглого стола» активное участие приняли представители управляющих компаний, общественных организаций, жители района, профессорско-преподавательский состав и студенты института.

DSC 3591DSC 3592DSC 3593DSC 3594

DSC 3598DSC 3600DSC 3608DSC 3625