«Университетская суббота»: о традиционных и нетрадиционных методах работы органов внутренних дел

0054 на сайтКак формируются криминальные сообщества и как сотрудники внутренних дел ведут с ними борьбу? Приоткрыть завесу тайны посчастливилось участникам мастер-класса преподавателя основ права Евгения Скворцова, подполковника запаса МВД России.

В Чебоксарском институте Московского политехнического института состоялась вторая встреча со школьниками в рамках «Университетских суббот». Школьники на практике увидели, как помогают работе внутренних органов традиционные методы (дактилоскопия) и нетрадиционные методы исследования такие, как полиграф и гипноз.

Увлекательный мастер-класс Евгения Николаевича не оставил никого равнодушным! Ребята всерьёз заявили, что хотели бы работать в органах внутренних дел, а в качестве вуза выберут Чебоксарский Политех.