Спортсмены Чебоксарского института Московского Политеха показали высокий результат на 86-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»

1 эсчВ минувшую субботу на стадионе «Олимпийский» в Чебоскарах прошла 86-я республиканская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Заслуженного мастера спорта СССР А. Г. Николаева. Спортсмены Чебоксарского института Московского Политеха показали высокий результат в совревнованиях, заняли 1 место среди основных групп, 2 место среди мужских команд.

Участниками стартов стали порядка 700 человек в составе 113 команд. Были разыграны комплекты наград в 11 группах: команды СМИ, спортивные семьи, ветераны спорта, специальные (коррекционные) учреждения Чувашской Республики и клубы инвалидов, команды органов государственной власти и местного самоуправления, общеобразовательные школы, профессиональные образовательные организации, женские и мужские команды и др.

Поздравляем команду Чебоксарского Политеха с успешным выступлением на традиционном спортивном мероприятии! Желаем новых достижений и побед!