Для хорошей работы нужны знания

железо и цифрыЗнание технических систем, языка программирования, умение «подружить» железо и цифры – специалисты с таким набором навыков всегда при деле. В век информационных технологий и роста промышленной автоматизации работодатели нуждаются в программистах, разработчиках программных продуктов, а также систем и средств автоматизации.

Выучиться на эти специальности можно в Чебоксарахв Чебоксарском институте Московского политехнического университета. Программы бакалавриата 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, 27.03.04 Управление в технических системах доступны для освоения как по очной, так и заочной форме обучения.

Диплом Чебоксарского Политеха – ключ доступа к желаемой должности и места работы. Присоединяйся!