Как развить собственные компетенции и улучшить карьерные перспективы?

экономика и менеджмент на сайтВ Чебоксарском институте Московского Политеха внимательно следят за трендами в образовании и запросом общества.

С развитием технологий, глобализации и цифровизации экономики востребованы креативные управленцы с развитыми аналитическими, техническими навыками и навыками администрирования. Эти качества формируют успешных менеджеров среднего и высшего звена, а также владельцев бизнеса. Этому обучают в Чебоксарском Политехе.

– В зависимости от ваших потребностей можем предложить программы бакалавриата и магистратуры, где можно учиться в удобном для работающего человека формате: очно-заочно. Чтобы процесс обучения не приносил трудностей, поможем выстроить индивидуальную траекторию образования. Используем современные цифровые образовательные технологии, у института своя электронная библиотека с богатой научной базой, – рассказали в приемной комиссии.

Справки по телефону: 8 (352) 21-55-75. Подать документы на поступление: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54. Время работы: пн-пт 9.00–18.00, сб 8.00–14.00.