Приёмная кампания-2024: кто поступает в Политех?

абитуриент 2024 на сайтПриемная комиссия Чебоксарского института Московского политехнического университета  продолжает работу по адресу: ул. К. Маркса, 54, в будни с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 14.00. Консультацию по поступлению на платные специальности можно получить по телефону: 8 (8352) 21-55-75.

Чебоксарский Политех ведёт приём на самые востребованные профессии на рынке труда. ИТ, строительство, транспорт, электроэнергетика, нефтегазовое дело, юриспруденция и менеджмент. Вот, как отвечают абитуриенты, подающие документы на поступление, на вопрос: «Почему вы выбираете Чебоксарский Политех?»

Меня зовут Владимир, и у меня уже есть образование. Я специалист в области пожарной безопасности. Давно мечтал получить высшее образование, так как в нашего время без него никуда. Для себя выбрал нефтегазовое направление, потому что считаю, что эта профессия приведет меня в светлое будущее. Тем более, образование, полученное в Политехе!

— Мы Ольга и Екатерина. Поступаем на бакалавриат по направлению «Информационные системы и технологии». Вместе закончили колледж по специальности «Графический дизайн». Поступая в Чебоксарский Политех на высшее, хотим узнать больше про информационные технологии в медиаиндустрии и дизайне, научиться программированию.