Опубликован сборник трудов научно-практической конференции апреля 2024 года

Обложка НПК 202425–26 апреля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась XXII Международная научно-практическая конференция «Наука, бизнес и государство: консолидация в направлении обеспечения устойчивости регионального развития».

XXII Международная научно-практическая конференция посвящена консолидации в направлении обеспечения устойчивости регионального развития в науке, бизнесе и культуре. Рассмотрены проблемы качества образования и востребованности специалистов, перспективы научных исследований и внедрения разработок в практику, вопросы методики преподавания в вузе, статьи по техническим и естественнонаучным направлениям, экономическим, гуманитарным и социально-правовым проблемам.

Предлагаем ознакомиться с материалами конференции в электронной версии сборника (во вложении). Авторы могут получить экземпляр сборника в библиотеке института с 07.08.2024. Сборник будет размещен в РИНЦ до 01.11.2024.

СБОРНИК НПК 2024